MP8802DJ-3.3-LF-Z
Номер запчасти
MP8802DJ-3.3-LF-Z
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Описание
IC REG LIN POS ADJ 250MA TSOT23
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Функции защиты
Over Temperature
Ток - Выход
250mA
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V (3.3V)
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Корпус
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
Поставщик Устройство Корпус
TSOT-23-5
Ток - Покой (Iq)
155 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
Падение напряжения (макс.)
0.19V @ 250mA (Typ), -
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3