MIC5256-2.9BM5
Номер запчасти
MIC5256-2.9BM5
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Micrel Inc.
Описание
IC REG LINEAR 2.9V 150MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1285
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
150 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.9V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB ~ 45dB (10Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3