MCP25050-E/SL
Номер запчасти
MCP25050-E/SL
Классификация продуктов
Расширители ввода/вывода
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 114
Количество
Цены
Общая стоимость
114
Напряжение питания
4.5V ~ 5.5V
Статус детали
Active
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип вывода
Push-Pull
Тип монтажа
Surface Mount
Тактовая частота
25 MHz
Программируемый
Verified
Корпус
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
14-SOIC
Количество входов/выходов
8
Интерфейс
CAN V2.0b
Выход прерывания
No
Особенности
ADC, EEPROM, POR, PWM
Ток - Источник/Сток Вывода
25mA
Новейшие продукты
NXP USA Inc.
IC XPNDR 100KHZ I2C 20SSOP
Microchip Technology
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN 14SOIC
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP