MCP1810T-12I/TT
Номер запчасти
MCP1810T-12I/TT
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-3
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.38V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (100Hz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3