MCP1810T-12I/OT
Номер запчасти
MCP1810T-12I/OT
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Microchip Technology
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Функции защиты
Over Current
Падение напряжения (макс.)
0.38V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (100Hz)
Ток - Покой (Iq)
50 nA
Ток - Питание (Макс.)
290 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3