MCF5235CVM100
Номер запчасти
MCF5235CVM100
Классификация продуктов
Микроконтроллеры
Производитель
Motorola
Описание
IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 8
Количество
Цены
Общая стоимость
8
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Тип осциллятора
External
Преобразователи данных
Размер программной памяти
Тип программной памяти
ROMless
Количество входов/выходов
113
Корпус
256-LBGA
Размер ядра
32-Bit
Основной процессор
Coldfire V2
Периферийные устройства
DMA, WDT
Скорость
100MHz
Связность
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, SPI, UART/USART
Размер оперативной памяти
64K x 8
Поставщик Устройство Корпус
256-MAPBGA (17x17)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
1.4V ~ 1.6V