MC79L12BP-AP
Номер запчасти
MC79L12BP-AP
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
MCC (Micro Commercial Components)
Описание
IC REG LINEAR -12V 100MA TO92
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Поставщик Устройство Корпус
TO-92
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Падение напряжения (макс.)
Управляющие функции
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
64dB (120Hz)
Конфигурация выхода
Negative
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
-12V
Напряжение - Вход (Макс)
-30V
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3