MC10XSD200FK
Номер запчасти
MC10XSD200FK
Классификация продуктов
Переключатели распределения питания, драйверы нагрузки
Производитель
Freescale Semiconductor - NXP
Описание
HIGH-SIDE SWITCH, 36V, DUAL 10MO
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 22
Количество
Цены
Общая стоимость
22
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
输入类型
Non-Inverting
Конфигурация выхода
High Side
Количество выходов
2
Соотношение - Вход:Выход
1:1
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Тип переключателя
General Purpose
Тип вывода
N-Channel
Интерфейс
SPI
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
Ток - Выход (Макс)
6A
Защита от неисправностей
Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Напряжение - Нагрузка
8V ~ 36V
Rds On (тип.)
10mOhm
Особенности
Internal PWM, Slew Rate Controlled, Watchdog Timer
Поставщик Устройство Корпус
23-PQFN (12x12)
Корпус
23-PowerQFN
Новейшие продукты
Analog Devices Inc.
IC PWR SWTCH HI SID 1.5A TO220-5