MAX6469TA15BD3+
Номер запчасти
MAX6469TA15BD3+
Описание
IC REG LIN POS ADJ 300MA 8-TDFN
Пакет
Bulk
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
Напряжение - Выходное (Макс)
5.5V
Корпус
8-WDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-TDFN (3x3)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V (1.5V)
Ток - Покой (Iq)
136 µA
Ток - Питание (Макс.)
96 µA
Управляющие функции
Reset, Shutdown
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3