MAX1818EUT15#G16
Номер запчасти
MAX1818EUT15#G16
Описание
IC REG LIN POS ADJ 500MA SOT-6
Пакет
Tape & Reel (TR)
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип вывода
Adjustable (Fixed)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Падение напряжения (макс.)
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Макс)
5V
Корпус
SOT-23-6
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-6
Ток - Покой (Iq)
250 µA
Управляющие функции
Enable, Power Good
Ток - Питание (Макс.)
140 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.25V (1.5V)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3