MAX15006CASA+
Номер запчасти
MAX15006CASA+
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Описание
IC REG LINEAR POS ADJ 50MA 8SOIC
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип вывода
Adjustable
Управляющие функции
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
50mA
Ток - Покой (Iq)
15 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Напряжение - Выходное (Макс)
10V
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC-EP
Ток - Питание (Макс.)
150 µA
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 50mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
66dB (100Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3