LT3066EMSE-3.3
Номер запчасти
LT3066EMSE-3.3
Описание
IC REG LIN 3.3V 500MA 12-MSOP-EP
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
500mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
71dB (120Hz)
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
Ток - Покой (Iq)
125 µA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Ток - Питание (Макс.)
25 mA
Корпус
12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
12-MSOP-EP
Падение напряжения (макс.)
0.51V @ 500mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3