LT3061EDCB-3.3
Номер запчасти
LT3061EDCB-3.3
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB (120Hz)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
4 mA
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (2x3)
Падение напряжения (макс.)
0.43V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3