LT3060EDC-2.5
Номер запчасти
LT3060EDC-2.5
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 100MA 8-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
73dB (120Hz)
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Ток - Питание (Макс.)
4 mA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (2x2)
Падение напряжения (макс.)
0.51V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3