LT3050EDDB-3.3
Номер запчасти
LT3050EDDB-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 12-DFN
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Ток - Выход
100mA
70dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Soft Start
Ток - Покой (Iq)
90 µA
Напряжение - Вход (Макс)
45V
Корпус
12-WFDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
5.2 mA
Поставщик Устройство Корпус
12-DFN (3x2)
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3