LT3009ESC8-1.5
Номер запчасти
LT3009ESC8-1.5
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 20MA SC-70-8
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Ток - Выход
20mA
67dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Ток - Питание (Макс.)
1 mA
Корпус
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 20mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3