LT3009ESC8-1.2
Номер запчасти
LT3009ESC8-1.2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Analog Devices Inc.
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 20MA SC-70-8
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
20mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
68dB (120Hz)
Ток - Питание (Макс.)
1 mA
Ток - Покой (Iq)
6 µA
Корпус
8-VFSOP (0.049", 1.25mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
SC-70-8
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 20mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3