LM3S8730-IQC50-A2
Номер запчасти
LM3S8730-IQC50-A2
Описание
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Запасы
base.lang_mini : 22
Общая стоимость
22
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Размер EEPROM
Преобразователи данных
Корпус
100-LQFP
FLASH
Количество входов/выходов
32
Поставщик Устройство Корпус
100-LQFP (14x14)
Скорость
50MHz
Размер программной памяти
128KB (128K x 8)
Размер ядра
32-Bit
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V