LM3S316-IQN25-C2
Номер запчасти
LM3S316-IQN25-C2
Описание
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48LQFP
Запасы
base.lang_mini : 51
Общая стоимость
51
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
Скорость
25MHz