LM3S1637-IQC50-A2
Номер запчасти
LM3S1637-IQC50-A2
Классификация продуктов
Микроконтроллеры
Производитель
Luminary Micro
Описание
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 19
Количество
Цены
Общая стоимость
19
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Размер EEPROM
Корпус
100-LQFP
Тип осциллятора
Internal
Периферийные устройства
Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Тип программной памяти
FLASH
Поставщик Устройство Корпус
100-LQFP (14x14)
Скорость
50MHz
Преобразователи данных
A/D 4x10b
Размер программной памяти
128KB (128K x 8)
Размер ядра
32-Bit
Напряжение питания (Vcc/Vdd)
2.25V ~ 2.75V