LDS3985PU18RY
Номер запчасти
LDS3985PU18RY
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 6-DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
Квалификация
AEC-Q100
Ток - Покой (Iq)
150 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Управляющие функции
Shutdown
Корпус
6-VDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (3x3)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3