LD59030DTPU25R
Номер запчасти
LD59030DTPU25R
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 300MA 4-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Функции защиты
Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Ток - Выход
300mA
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Падение напряжения (макс.)
0.23V @ 300mA
Корпус
4-XDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1x1)
Ток - Питание (Макс.)
305 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3