LD56100DPU33R
Номер запчасти
LD56100DPU33R
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
8-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (1.6x1.2)
Ток - Покой (Iq)
155 µA
Падение напряжения (макс.)
0.16V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3