IFX25001TFV33ATMA2
Номер запчасти
IFX25001TFV33ATMA2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Infineon Technologies
Описание
IC REG LIN 3.3V 400MA PG-TO252-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Ток - Питание (Макс.)
30 mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
60dB (100Hz)
Ток - Выход
400mA
Ток - Покой (Iq)
220 µA
Поставщик Устройство Корпус
PG-TO252-3
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3