GS8640Z18GT-167IV
Номер запчасти
GS8640Z18GT-167IV
Описание
IC SRAM 72MBIT PARALLEL 100TQFP
Запасы
base.lang_mini : 18
Общая стоимость
18
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Время цикла записи - Слово, Страница
Корпус
100-LQFP
Тактовая частота
167 MHz
Объем памяти
72Mbit
Организация памяти
4M x 18
Технология
SRAM - Synchronous, ZBT
Напряжение питания
1.7V ~ 2V, 2.3V ~ 2.7V