GS81282Z18GB-250I
Номер запчасти
GS81282Z18GB-250I
Классификация продуктов
Память
Производитель
GSI Technology Inc.
Описание
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 10
Количество
Цены
Общая стоимость
10
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Тип памяти
Volatile
Интерфейс памяти
Parallel
Время цикла записи - Слово, Страница
Тактовая частота
250 MHz
Напряжение питания
2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
Рабочая температура
-40°C ~ 100°C (TJ)