FEMC016GTTE7-T13-27
Номер запчасти
FEMC016GTTE7-T13-27
Классификация продуктов
Память
Производитель
Flexxon Pte Ltd
Описание
Пакет
Tray
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Статус детали
Active
Тип монтажа
Surface Mount
Программируемый
Not Verified
Время цикла записи - Слово, Страница
Тип памяти
Non-Volatile
Тактовая частота
200 MHz
Напряжение питания
2.7V ~ 3.6V