AT25SF041-SSHD-T
Номер запчасти
AT25SF041-SSHD-T
Классификация продуктов
Память
Производитель
Renesas Design Germany GmbH
Описание
IC FLASH 4MBIT SPI/QUAD 8SOIC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1500
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Программируемый
Verified
Поставщик Устройство Корпус
8-SOIC
Тип памяти
Non-Volatile
Объем памяти
4Mbit
Организация памяти
512K x 8
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TC)
Формат памяти
FLASH
Напряжение питания
2.5V ~ 3.6V
Технология
FLASH - NOR
Тактовая частота
104 MHz