XC6221B15AGR-G
부품 번호
XC6221B15AGR-G
설명
IC REG LINEAR 1.55V 200MA 4-USP
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
50 µA
전압 - 입력 (최대)
6V
보호 기능
Over Current
PSRR
70dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.55V
전압 강하 최대
0.29V @ 100mA
패키지 / 케이스
4-UDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-USP (1.2x1.6)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3