XC6214P442JR-G
부품 번호
XC6214P442JR-G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Torex Semiconductor Ltd
설명
IC REG LINEAR 4.4V 500MA TO252
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 2500
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
장착 유형
Surface Mount
부품 상태
Not For New Designs
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전류 - 출력
500mA
패키지 / 케이스
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
전류 - 유휴 전류 (Iq)
15 µA
전압 - 입력 (최대)
6V
공급업체 장치 패키지
TO-252
전압 - 출력 (최소/고정)
4.4V
PSRR
40dB (1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3