XC6210C12AMR-G
부품 번호
XC6210C12AMR-G
설명
IC REG LINEAR 1.25V 500MA SOT-25
인벤토리
base.lang_mini : 3000
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V
전류 - 출력
500mA
패키지 / 케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력 (최대)
6V
PSRR
60dB (1kHz)
공급업체 장치 패키지
SOT-25
전압 강하 최대
0.4V @ 100mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
61.5 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3