XC6209F10ADR-G
부품 번호
XC6209F10ADR-G
설명
IC REG LINEAR 1.05V 260MA 6-USPB
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
260mA
패키지 / 케이스
6-WFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
1.1V @ 100mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
PSRR
70dB (10kHz)
공급업체 장치 패키지
6-USPB (1.8x2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3