XC6201P282PR-G
부품 번호
XC6201P282PR-G
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Torex Semiconductor Ltd
설명
IC REG LINEAR 2.8V 250MA SOT89
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스
TO-243AA
전압 - 입력 (최대)
10V
전류 - 출력
250mA
공급업체 장치 패키지
SOT-89
보호 기능
Over Current
전압 - 출력 (최소/고정)
2.8V
전압 강하 최대
0.4V @ 200mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3