TPS7A10105PYKAR
부품 번호
TPS7A10105PYKAR
설명
IC REG LIN 1.05V 300MA 5-DSBGA
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
300mA
전압 - 입력 (최대)
3.3V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.05V
전압 강하 최대
0.07V @ 300mA
PSRR
60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3