TPS7A1006PYKAR
부품 번호
TPS7A1006PYKAR
설명
IC REG LINEAR 0.6V 300MA 5-DSBGA
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전류 - 출력
300mA
공급업체 장치 패키지
5-DSBGA
전압 - 입력 (최대)
3.3V
패키지 / 케이스
5-XFBGA, DSBGA
전압 - 출력 (최소/고정)
0.6V
전류 - 공급 (최대)
9 µA
전압 강하 최대
0.07V @ 300mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
2.6 µA
PSRR
60dB ~ 35dB (1kHz ~ 1.5MHz)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, UVLO
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3