TPS720132YZUT
부품 번호
TPS720132YZUT
설명
IC REG LIN 1.32V 350MA 5-DSBGA
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 강하 최대
0.2V @ 350mA
PSRR
85dB ~ 50dB (10Hz ~ 1MHz)
보호 기능
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
전류 - 출력
350mA
전압 - 입력 (최대)
4.5V
패키지 / 케이스
6-UFBGA, DSBGA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.32V
전류 - 공급 (최대)
80 µA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
38 µA
공급업체 장치 패키지
5-DSBGA (0.96x1.33)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3