TLS850B0TEV33ATMA1
부품 번호
TLS850B0TEV33ATMA1
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Infineon Technologies
설명
IC REG LIN 3.3V 500MA PG-TO252-5
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
40V
등급
Automotive
전류 - 출력
500mA
전압 - 출력 (최소/고정)
3.3V
작동 온도
-40°C ~ 150°C (TJ)
자격 인증
AEC-Q100
전류 - 유휴 전류 (Iq)
25 µA
PSRR
63dB (100Hz)
패키지 / 케이스
TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab), TO-252AD
전압 강하 최대
0.6V @ 250mA
공급업체 장치 패키지
PG-TO252-5
전류 - 공급 (최대)
33 µA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3