TE0710-02-100-2CF
부품 번호
TE0710-02-100-2CF
제품 분류
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체
Trenz Electronic GmbH
설명
IC MOD ARTIX7 A100T 100MHZ 512MB
패키지
Bulk
포장
수량
1600
RoHS 상태
NO
공유
PDF:
가격 문의
인벤토리
base.lang_mini : 0
수량
가격
총 가격
제품 매개변수
부품 상태
Obsolete
작동 온도
0°C ~ 70°C
코프로세서
속도
100MHz
플래시 크기
32MB
RAM 크기
512MB
모듈/보드 유형
FPGA Core
커넥터 유형
Samtec LSHM
크기 / 치수
1.970" L x 1.570" W (50.00mm x 40.00mm)
코어 프로세서
Artix-7 A100T
최신 제품
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
자세한 내용
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
자세한 내용
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB