S-1165B19MC-N6ETFG
부품 번호
S-1165B19MC-N6ETFG
설명
IC REG LINEAR 1.9V 200MA SOT23-5
작동 온도
-40°C ~ 85°C (TA)
전류 - 출력
200mA
전압 - 입력 (최대)
6.5V
PSRR
70dB (1kHz)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.9V
전압 강하 최대
0.3V @ 200mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3