PQ20WZ1U
부품 번호
PQ20WZ1U
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Sharp Microelectronics
설명
IC REG LINEAR POS ADJ 1A SC-63
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
장착 유형
Surface Mount
전류 - 유휴 전류 (Iq)
8 mA
출력 유형
Adjustable
보호 기능
Over Current, Over Temperature
작동 온도
-20°C ~ 80°C
전압 - 출력 (최소/고정)
3V
전압 - 출력 (최대)
20V
PSRR
60dB (120Hz)
전류 - 출력
1A
전압 강하 최대
0.5V @ 500mA
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
전압 - 입력 (최대)
24V
공급업체 장치 패키지
SC-63
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3