PQ12DZ51
부품 번호
PQ12DZ51
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Sharp Microelectronics
설명
IC REG LINEAR 12V 500MA SC-63
패키지
Tube
인벤토리
base.lang_mini : 0
부품 상태
Obsolete
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 mA
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 출력 (최소/고정)
12V
작동 온도
-20°C ~ 80°C
전류 - 출력
500mA
PSRR
60dB (120Hz)
패키지 / 케이스
TO-252-6, DPAK (5 Leads + Tab)
전압 - 입력 (최대)
24V
공급업체 장치 패키지
SC-63
전압 강하 최대
0.5V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3