NCV8154MW120280TBG
부품 번호
NCV8154MW120280TBG
설명
IC REG LINEAR 1.2V/2.8V 10DFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
Automotive
전류 - 유휴 전류 (Iq)
100 µA
전압 - 입력 (최대)
5.25V
자격 인증
AEC-Q100
레귤레이터 수
2
패키지 / 케이스
10-VFDFN Exposed Pad
전류 - 공급 (최대)
200 µA
공급업체 장치 패키지
10-DFN (3x3)
PSRR
75dB (1kHz)
전류 - 출력
300mA, 300mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V, 2.8V
전압 강하 최대
-, 0.29V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3