NCV8133BMX120TCG
부품 번호
NCV8133BMX120TCG
설명
IC REG LINEAR 1.2V 500MA 6-XDFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 5000
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전류 - 출력
500mA
전압 - 입력 (최대)
5.5V
PSRR
70dB (1kHz)
패키지 / 케이스
6-XFDFN Exposed Pad
전압 강하 최대
0.3V @ 500mA
공급업체 장치 패키지
6-XDFN (1.2x1.2)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3