NCV8130BMX120TCG
부품 번호
NCV8130BMX120TCG
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
onsemi
설명
IC REG LINEAR 1.2V 300MA 6-XDFN
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
등급
Automotive
전압 - 출력 (최소/고정)
1.2V
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전류 - 출력
300mA
자격 인증
AEC-Q100
PSRR
65dB (1kHz)
패키지 / 케이스
6-XFDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
6-XDFN (1.2x1.2)
전압 강하 최대
0.175V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3