NCP718ASN300T1G
부품 번호
NCP718ASN300T1G
설명
IC REG LINEAR 3V 300MA TSOT-23-5
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 출력 (최소/고정)
3V
전류 - 출력
300mA
PSRR
60dB (1kHz)
전압 - 입력 (최대)
24V
전류 - 공급 (최대)
300 µA
전압 강하 최대
0.465V @ 300mA
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3