NCP167AMX285TBG
부품 번호
NCP167AMX285TBG
설명
IC REG LINEAR 2.85V 700MA 4-XDFN
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
5.5V
전압 - 출력 (최소/고정)
2.85V
전류 - 출력
700mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
18 µA
패키지 / 케이스
4-XDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
4-XDFN (1x1)
PSRR
85dB ~ 63dB (100Hz ~ 100kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3