MPQ2013AGQ-18-Z
부품 번호
MPQ2013AGQ-18-Z
설명
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8-QFN
인벤토리
base.lang_mini : 0
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 출력
150mA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
전압 강하 최대
1.1V @ 100mA
PSRR
58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3