MPQ2013AGQ-18-AEC1-P
부품 번호
MPQ2013AGQ-18-AEC1-P
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Monolithic Power Systems Inc.
설명
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8-QFN
패키지
Tape & Reel (TR)
인벤토리
base.lang_mini : 500
수량
가격
총 가격
500
부품 상태
Active
장착 유형
Surface Mount
작동 온도
-40°C ~ 125°C (TJ)
보호 기능
Over Current, Over Temperature
전압 - 입력 (최대)
40V
전류 - 출력
150mA
전류 - 유휴 전류 (Iq)
10 µA
전압 - 출력 (최소/고정)
1.8V
패키지 / 케이스
8-VDFN Exposed Pad
공급업체 장치 패키지
8-QFN (3x3)
전압 강하 최대
1.1V @ 100mA
전류 - 공급 (최대)
50 µA
PSRR
58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3