MP8801DJ-3.3-LF-Z
부품 번호
MP8801DJ-3.3-LF-Z
제품 분류
전압 조정기 - 선형, 저드롭아웃(LDO) 조정기
제조업체
Monolithic Power Systems Inc.
설명
IC REG LINEAR POS ADJ TSOT-23-5
패키지
Cut Tape (CT)
인벤토리
base.lang_mini : 1
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 상태
Active
출력 유형
Adjustable (Fixed)
전류 - 출력
150mA
보호 기능
Over Temperature
전류 - 유휴 전류 (Iq)
150 µA
전압 - 출력 (최대)
5V
전압 - 출력 (최소/고정)
1.25V (3.3V)
전압 - 입력 (최대)
6.5V
패키지 / 케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
공급업체 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 강하 최대
0.125V @ 150mA (Typ), -
PSRR
70db ~ 30dB (1kHz ~ 1MHz)
최신 제품
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3