ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
부품 번호
ME-XU1-15EG-2I-D12E-R4.1
제품 분류
마이크로컨트롤러, 마이크로프로세서, FPGA 모듈
제조업체
Enclustra FPGA Solutions
설명
SOM ZYNQ US+ ZU15EG 4GB
패키지
Box
포장
수량
1600
RoHS 상태
NO
공유
PDF:
가격 문의
인벤토리
base.lang_mini : 0
수량
가격
총 가격
제품 매개변수
부품 상태
Obsolete
작동 온도
-40°C ~ 85°C
코프로세서
모듈/보드 유형
MPU, FPGA Core
플래시 크기
16GB
RAM 크기
4GB
속도
600MHz, 1.5GHz
커넥터 유형
168 Pin
크기 / 치수
2.910" L x 2.130" W (74.00mm x 54.00mm)
코어 프로세서
ARM® Dual-/Quad-Core Cortex-A53, ARM® Dual-Core Cortex-R5, Mali-400MP2 GPU
최신 제품
Parallax Inc.
BS2-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
자세한 내용
Parallax Inc.
BS1-IC
IC MOD PIC16C56A 4MHZ 16B 256B
자세한 내용
BS2I-IC
IC MOD PIC16C57C 20MHZ 32B 2KB
Digi
IC MOD RABBIT 2000 18.432MHZ
Digi
IC MOD RABBIT 2000 25.8MHZ 512KB
BS2SX-IC
IC MODULE SX28AC 50MHZ 32B 16KB
BS2E-IC
IC MODULE SX28AC 20MHZ 32B 16KB
BS2P40
IC MODULE SX48AC 20MHZ 38B 16KB